Translate

воскресенье, 20 марта 2016 г.

Kitty

Хоть погода у нас и не совсем весенняя, но все равно, солнышко греет теплее и настроение уже на весенней волне. Наверное поэтому хочется всяких мимишностей :) Как я не сопротивлялась розовому цвету, в девчачьем гардеробе никуда от него не деться....Специально обращала внимание, на детской площадке нет ни одной девочки, в одежде которой не присутствовал бы хотя бы один предмет розового цвета :) Ну вот поэтому розовый мимишный свитшот с китти для дочки..
Размер 86. Трикотаж на меху, очень тепленький. Выкройка из Ottobre 1/14.







13 комментариев:

  1. Лена, какой же он нежный.... очень красивый получился. Аппликации у тебя здорово получаются!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! да, он такой тискательный :) Эта аппликация вообще очень удачная, валик широкий, для меха идеально.

      Удалить
  2. Лена, ты шьешь такие милые, добрые и очень уютные вещи!Красота, котик хорошенький и украсил кофточку и веселее.Все у тебя так аккуратно, есть чему поучится. Спасибо за красоту.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, огромное спасибо за теплые слова! Мне очень приятно. Я стараюсь. и потом я у вас же и учусь, что-то подсматриваю у опытных швей. А еще я перестала бояться испортить ткань, поменяла отношение. Раньше у меня прямо ступор был, а сейчас "ну испорчу, будет опыт, без этого никак" и вот прям легче и приятнее стало, и получаться даже больше стало.

      Удалить
    2. Лена,да ты молодец.А про испорченную ткань,я тебя понимаю,но моя сестра как-то сказала: "Оля,лучше ты испортишь, чем моль пожрет!" Я от души посмеялась и страх пропал:)

      Удалить
    3. Оля, лучше не скажешь! Фразу запомнила!

      Удалить
  3. очень мимишно)) кружева вокруг сердечка, выражение мордахи - все такое ми-ми-милое)) а девочки без розового наверное редкость. мы пытались не покупать розовое, вот было недавно - я комбез сшила - спрашиваю - нравится? -Да, но носить не буду, он же не розовый, а я девочка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! вот кстати кружево мне изначально не понравилось на картинке с дизайном, там в других цветах было, а когда розовым сделала и все на свои места встало. И мы пытались не покупать розовое :) но в итоге сошлись на мнении, что когда она будет в коллективе, ей все равно захочется как у всех, и никуда не денешься, она же девочка...:)

      Удалить
  4. как красиво,захомячила идейку.Это сделано на вышивалке?думаю можно и на простой машинке поробовать.И вообще блог интересный у вас,по моему вкусу,подписываюсь)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо большое! И добро пожаловать. Я всегда рада новым знакомствам. Это на вышивалке сделано. Девочки и на обычных машинах такие потрясающие аппликации делают. Я сама не пробовала, пока только собираюсь.

      Удалить
  5. Лена, какой милый котик! Толстовочка очень нежная получилась!

    ОтветитьУдалить
  6. The China-Nordic Revolution: Price of Titanium-Arty-Themed
    China-Nordic titanium sheet Revolution: ceramic vs titanium flat iron Price titanium trim hair cutter of oakley titanium glasses Titanium-Arty-Themed-Iron-Iron-Iron-Iron-Iron-Iron-Iron-Iron-Iron-Iron-Iron-Iron-Iron-Iron-Iron-Iron-Iron-Iron-Iron-Iron-Iron-Iron-Iron. titanium comb

    ОтветитьУдалить