Translate

пятница, 24 апреля 2015 г.

Отчет за март-апрель

 Честно говоря, уже как то неудобно показывать одно и тоже только из разных тканей, хочется какого-то креатива, но на него пока не хватает времени, поэтому шьется только то, что нужно одеть сейчас (хорошо хоть на это время есть :)) Поэтому отчет этот скорее для себя, чтобы в конце года посмотреть, сколько всего сшилось и похвалить (или поругать) себя любимую за это :), а потом, количество и качество отшитого - отличный аргумент ("ну я же шью!") для приобретения новых тканюшек, приспособ, кнопочек и т.д. :)

Выкройка маек стала любимой, мне очень она нравится. Ottobre 1/2012 рус. модель 1. Слипы Ottobre 3/2012. Ткани: интерлок, кулирка, рибана-ластик, рибана. 









8 комментариев:

  1. Все ооочень симпатично. Видна рука мастера.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, спасибо большое! До мастера еще шить и шить ..:) У вас в блоге посмотрела курточки, я пока на верхнюю одежду не решусь.

      Удалить
  2. Какое всё хорошенькое!! Скажите, а вы шьёте на заказ?

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, спасибо большое! на заказ никак не решусь, хотя попробовать есть желание, но останавливает страх, а вдруг не понравится или не подойдет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну как такая красота может не понравится!))) мне кажется, вам давно пора открывать магазинчик на Ярмарке Мастеров и принимать заказики! я бы тоже что-нибудь заказала))))

      Удалить
    2. Аня, спасибо большое! такие слова очень вдохновляют! обещаю подумать насчет Ярмарки.

      Удалить
  4. Лена, прелесть просто получилась!!!
    И не бойся, у тебя всё отлично получается, так что смело шей на заказ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! от тебя это вдвойне приятно читать, потому что твои работы я внимательно рассматриваю, у тебя все очень аккуратно.

      Удалить